108

Tavolo da gioco, Manifattura Olandese, prima metΓ  XIX secolo

75 x 105 x 53cm
In legno di mogano con intarsi floreali in legno di frutto. Piano ribaltabile con interno in panno verde. Restauri e mancanze.
€ 400,00 / 800,00
€ 200,00