324

Giacomo Balla
(1871 - 1958)

Velocitร  + spazio, 1916/1991

litografia fototipica su carta
80 x 214 mm
Pubblicata da STET, per le edizioni SEAT. Stampate da Ilte Moncalieri. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 130,00