293

Arnaldo Battistoni
(1921 - 1990)

Due litografie

litografia a colori
Es. n. 31/50. Iscritto a matita, dimensioni: 27 x 36 cm. In cornice. Es. n. 31/50. iscritto a matita, dimensioni: 33 x 22 cm. in cornice.
€ 50,00 / 100,00
€ 40,00