46

François Benoit
(1923 - 2009)

La nube tossica dopo Chernobyl, 1986

tecnica mista su pannello
65 x 50 cm
Firmato, datato e intitolato al retro. Entro cornice.
€ 60,00 / 80,00
€ 40,00