316

Umberto Boccioni
(1882 - 1916)

Rissa in galleria, 1911/1964

litografia fototipica
480 x 360 mm
Tav. n. 22. Pubblicata dallo Studio Editoriale d'Arte Perna. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 180,00