142

Egidio Bonfante
(1922 - 2004)

Vaso di fiori , 1948

acquarello su carta
46,5 x 31,5 cm
Firmato e datato e in basso a destra. Presentato con certificato di provenienza.
€ 100,00 / 150,00
€ 80,00