67

Bozzetto e Composizione astratta

olio su tela
40 x 30 cm - 30 x 40 cm
bozzetto recante iscrizione al retro, composizione astratta firmata in basso a destra "Dimitri"
€ 50,00 / 80,00
€ 40,00