290

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Due litografie raffiguranti Venezia

litografia
50 x 37 cm
Venezia color verde: es. n. 70/99. Firmato e numerato a matita. Dimensioni: 49 x 39 cm. In cornice. Venezia azzurra: es. n. 55/165. Firmato e numerato e matita. Dimensioni: 50 x 37 cm. In cornice.
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00