317

Giuseppe Capogrossi
(1900 - 1972)

Superficie 207, 1957/1963

Litografia fototipica
490 x 360 mm
Tav. n. 24. Pubblicata dallo Studio Editoriale Perna. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 180,00