314

Marc Chagall
(Lezna, 1887 - Saint-Paul-de-Vence, 1985)

La lotta di Giacobbe con l'angelo, 1986

litografia fototipica
520 x 365 mm
Es. n. 968/3000. Firma dell'artista in lastra. In cornice.
€ 200,00 / 400,00
€ 130,00