171

Alfano Dardari
(1924 - 1988)

Trompe l'oeil Natura morta su tavola, 1940 ca.

olio su tavola
35 x 26 cm
Firmato in basso a sinistra, in cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 120,00