141

Tamara De Lempicka (copia da)
(1898 - 1980)
Based on

Adamo ed Eva (copia d'autore)

olio su tela
80 x 50 m
Firmato in basso a destra: R. Primerano. in cornice a bacchetta.
€ 300,00 / 500,00
€ 250,00