149

Eliano Fantuzzi
(1909 - 1987)

Capri

olio su tela
24 x 30
Firmato in basso a sinistra.  Al retro autentica e dedica dell'autore. Certificato di garanzia della Galleria Tartaglia.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00