232

Ernest - Marie Herscher
(1870)

Set di due incisioni: La Pitiè; Démolition de l'ancien Hôtel - Dieu, 1906

acquaforte su carta vergellata
214 x 278 mm; 128 x 212 mm
Firmato in lastra in basso a destra.
€ 70,00 / 150,00
€ 40,00