189

Franco Mulas ©
(1938)

Paesaggio, 1968

olio su compensato
82 x 80 cm
Firmato e datato in bassoa destra. Firmato, datato e titolato al verso. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00