268

Aldo Pagliacci
(1913 - 1991)

Cavallo rampante

litografia
lastra 53 x 41,5 cm
Ed. n. 72/90. Numerato e datato in grafite dall'artista. In cornice.
€ 60,00 / 100,00
€ 40,00