321

Pablo Picasso (da) ©
(1881 - 1973)

Due figure, 1962

litografia fototipica su carta
360 x 490 mm
Es. n. DXLIV/DCC. Pubblicata dallo Studio Editoriale d'Arte Perna. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 130,00