269

Aldo Riso
(1929 - 2008)

L'ultimo paradiso

litografia a colori
62 x 79 cm
Ed. Prova d'Artista. Firmato, titolato e numerato a mano dall'artista. Timbri a secco. In cornice priva di vetro.
€ 50,00 / 80,00
€ 30,00