130

Leonard Machin Rowe
(1880 - 1968)

Coppia di dipinti raffiguranti "Polperro Harbour", 1942

olio su cartone
37 x50 cm
Firmati e datati in basso a sinistra. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00