270

Gianni Testa ©
(1936)

Stalloni, 1986

Serigrafia materica
50 x 70 cm
Es. n. 81 su 125. Firmato, numerato e titolato in basso a sinistra, a mano dall'artista. Timbro a secco della stamperia. In cornice.
€ 50,00 / 100,00
€ 40,00