257

Antonio Zancanaro Tono
(1906 - 1985)

Le casette della "Croassia", 1971

litografia
50 x 70 cm
Es. N. 104/150. Titolato, firmato e datato in lastra. Numerato e firmato in grafite. In cornice senza vetro.
€ 50,00 / 100,00
€ 30,00