198

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Colli romani - Capriccio, 1990

olio su tela
70 x 100 cm
Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00