Asta Live
93
Via aurelia 61/63 - 00165 Roma, gio 18 Aprile 2024
ASTA 18 Aprile ore 15:00
ESPOSIZIONE DEI LOTTI
in pietra scolpita, raffiguranti putti musicanti. Uno poggiante su basamento a forma di capitello in pietra. [..], H 100 cm puttino - H 30 cm capitello
composto da un tavolo di forma circolare con basamento in ferro e piano in marmo, e tre sedie. Lotto da ritirarsi [..], Tavolo 72 x 95 cm - sedie 90/48 x 40 cm
in ceramica e terracotta. Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni [..], Centrotavola 40 x 40 Vasi 35 x 28 - 23 x 30 cm
tappezzeria fortemente usurata, difetti. Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate [..], Divano 63 x 86 x 230 cm - tavolino 40 x 100 x 140
in bamboo e midollino. Stoffa fortemente usurata, difetti e mancanze al legno. Lotto da ritirarsi presso la [..], Divano 63 x 86 x 175 cm - pouff 22 x 88 x 88 cm