Con inserti in ferro. Firmato sul lato destro. Titolato, firmato e datato al retro. Con certificato di autenticità [..], olio su tela, 43,5 x 50 x 5,5 cm
Firmato in basso a destra. Al retro etichetta con certificato di autenticità firmato dal Maestro. In cornice.&n [..], tecnica mista su compensato, 18,5 x 24,3 cm
Opera unica. Firmata in basso a destra a matita: "Rotella". Autentica dell'artista su fotografia. In cornice.&n [..], sovrapittura e décollage su serigrafia applicata su tela, 120 x 80