Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

281 - 320  di 323 LOTTI
281

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©

Quattro litografie a colori

XX secolo
281

Quattro litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 30,00
282

Quattro litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 30,00
283

Coppia di litografie a colori

XX secolo
283

Coppia di litografie a colori

XX secolo
287

Coppia di litografie a colori

XX secolo
287

Coppia di litografie a colori

XX secolo
288

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
288

XX secolo
289

Coppia di litografie a colori

XX secolo
289

Coppia di litografie a colori

XX secolo
290

XX secolo
290

XX secolo
291

Tre litografie a colori

XX secolo
291

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
292

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
292

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
293

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di vita quotidiana, litografia, cm 30 x 42
295

Tre litografie a colori

XX secolo
295

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
296

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 40,00
298

XX secolo
298

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
304

Tre litografie a colori

XX secolo
304

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
310

Tre litografie a colori

XX secolo
310

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
311

XX secolo
311

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
314

Bartolomeo Biscaino (maniera di)

(1632 - 1657)

Due studi preparatori

314

(1632 - 1657)

Due studi preparatori

Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00
281 - 320  di 323 LOTTI