L'esemplare, su carta vergata, fa parte dell'edizione speciale del poema Sibilla, pubblicato nel 1914 da Ettore [..], Acquaforte in rilievo su zinco., 29,5 x 22,5 cm.
La litografia raffigura un esempio di gentilezza e insegnamento al "say please". Sul retro una poesia di carattere [..], litografia a colori , cm 23 x 18
Sul fronte: firma al centro con marker blu "Andy Warhol"; al verso: timbro "Andy Warhol". In cornice di plexiglass. L'opera [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm
Sul fronte: firma al centro con marker nero "Andy Warhol", timbro postale e francobollo ; al verso: timbro "Andy [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm