H. base: 3 cm. Anima in metallo, scultura in multimateriale su base in legno. Fusione da un'opera di Edgardo Mannucci, [..], metallo e multimateriale, 95 x 75 cm
Firmato a matita in basso a destra. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere favorevole all'archiviazione. [..], carboncino su carta copiativa, 24 x 18 cm
Firmato a biro in basso a destra. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere favorevole all'archiviazione. [..], carboncino su carta carbone, 25 x 13 cm
Studio/bozzetto per un dipinto. Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica su fotografia di Pierluigi Pirandello, [..], pastello su carta, 22,5 x 32,5 cm