Firmato e dedicato in alto a sinistra. Provenienza: Collezione Alberto Sartoris. Si ringrazia Giuseppe Briguglio [..], tecnica mista su carta, 14,6 x 10,3 cm
In cornice. Provenienza: Collezione Alberto Sartoris. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere [..], tecnica mista su carta, 8,5 x 8,5 cm
Firmato e dedicato in basso a destra: "Ad Alberto (Sartoris) con amicizia...Scarpitta 195". Provenienza: Collezione [..], olio, acrilico e pennarello su carta, 11,5 x 11 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Provenienza: Collezione Alberto Sartoris. Si ringrazia Giuseppe Briguglio [..], tecnica mista su carta applicata su tela, 56 x 44
Firmato a biro in basso a destra. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere favorevole all'archiviazione. [..], carboncino su carta carbone, 25 x 13 cm
Firmato a matita in basso a destra. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere favorevole all'archiviazione. [..], carboncino su carta copiativa, 24 x 18 cm
Firmato e datato in basso a destra. Provenienza: Collezione Alberto Sartoris. Si ringrazia Giuseppe Briguglio [..], carboncino grasso su carta, 17,4 x 12,1 cm
Firmato e datato in basso a destra. Si ringrazia Giuseppe Briguglio per aver rilasciato parere favorevole all'archiviazione. [..], carboncino su carta carbone, 23 x 17 cm