Tratta dall'edizione n. 13/120 (presente sul colophon). Firmato in lastra. L'opera è stampata in fotolitografia [..], fotolitografia a colori su carta fatta a mano di cotone spesso, 480 x 380 mm
Tiratura e firma a matita: n. 50/195. Timbro a secco in basso a sinistra. Dimensioni lastra: 40,2 x 55,5 cm. In [..], litografia a colori, 52,5 x 65 cm
Es. n. 30/100. Firmata in basso a destra. Serigrafia su tela in 59 colori. Presentata con certificato di autenticità [..], serigrafia su tela, 76 x 120 cm
Dalla serie Kappazuri (attori), che cominciò nel 1994, continuò a produrre nel 1995 e smise di produrre nel 199 [..], Stampa stencil su carta giapponese, 47 x 30cm