Scultura multipla in bronzo, firmata alla base e numerata. Punzone della Fonderia Cavallari, Roma. Es. n. [..], bronzo argentato, H. 24.3 x 5,8 x 5,8 cm
Scultura multipla in bronzo, firmata alla base e numerata. Punzone della Fonderia Cavallari, Roma. Es. n. 9/100. [..], bronzo argentato, 31 x 9 x 7,5 cm
Firmato in basso a destra. Esemplare 76 su 98. L'opera viene presentata con certificato d'autenticità della galleria [..], Acquatinta su carta, 152 x 110cm