Ed. n. 65/100. Firmata alla mano in basso a destra. Dimensioni foglio: 55,5 x 75 cm. In cornice priva di vetro. [..], Acquaforte e Acquatinta a colori, 32 x 56 cm
In due colori su carta fabriano con applicazione di dodici bolle di carta. Esemplare 14/40. Firmato e numerato [..], Calcografia e acquatinta, 138 x 190 x 12cm
Firmato e datato in basso al centro; firmato, datato e titolato al retro. La superficie dell'opera è convessa.& [..], tecnica mista su tavola, 95 x 125 cm
Es. n. XXI/L. Firmata alla mano in basso a destra, numerata in basso a sinistra. Timbro a secco Fondazione Mimmo [..], serigrafia e collage su cartoncino, 100 x 70 cm