Firma in basso a destra. Reca certificazione di autenticità al verso dell'azienda Swarovski. , tecnica mista con applicazioni in cristalli Swarovski su tela, 70 x 50 cm
Firmato in basso al centro. In cornice. L'opera è presentata con certificato d'autenticità della galleria La Spirale [..], Tecnica mista su tela, 100 x 70cm
Multiplo a tiratura limitata. L'opera viene presentata con certificato di autenticità della Galleria Spirale [..], serigrafia su porcellana, diametro 30 cm