Dalla serie: "Cinquantatre stazioni del Tokaidou. Incollate su due punti a passepartout moderno. , xilografia a colori su carta giapponese, 112 x 171 mm
Illustrazioni realizzate da Peter Shem, per il romanzo erotico edito nella prima metà del XVIII secolo. Difetti [..], litografie su carta applicata su cartoncino, 240 x 190 mm